17-летний студент выпал из окна общежития в Костанае

Учащийся индустриально-педагогического колледжа выпал из окна комнаты, расположенной на третьем этаже общежития для студентов в Костанае. Отмечается, что он получил многочисленные травмы, передает NUR.KZ. Инцидент произошел утром минувшего дня, 18 декабря.

Студент совершил падение из окна общежития из-за того, что не соблюдал технику безопасности и не был осторожен, сообщает qostanai.media. Его доставили в больницу для оказания медицинской помощи. В результате удара об землю он получил закрытый перелом пятки, тупую травму живота и ушиб голени. Состояние выпавшего из окна студента врачи оценивают как среднее стабильное.

Напомним, ранее стало известно о том, что спортсмен скончался во время тренировки в Актау. Сообщалось, что 23-летнему парню внезапно стало плохо во время отработки рукопашного боя. Бригада медиков прибыла на место через четыре минуты после вызова, однако смерть парня наступила до их приезда. По словам очевидцев, самочувствие парня ухудшилось после того, как его ударили в область груди. Истинные причины гибели молодого спортсмена предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных.

Комментарий (0)
Добавить комментарий