Мужчина разбился насмерть, катаясь с горки в Алматинской области

В Алматинской области зимняя забава закончилась нелепой смертью одного из местных жителей. Мужчина решил прокатиться на баллоне с горки и погиб, передает NUR.KZ.

О трагедии рассказали родственники погибшего, которые опубликовали соответствующий пост в социальной сети Instagram в ленте сообщества » Талдыкорганец».

По словам близких молодого человека, жизнь которого оборвалась внезапно, их брат решил съехать с горки на баллоне. Однако во время спуска юноша вылетел из надувного средства передвижения и упал за землю. В результате падения он сломал позвоночник в трех местах. Произошел инцидент 24 января на лыжной базе недалеко от города Текели.

Авторы поста сообщили также еще об одной пострадавшей, которая получила травмы аналогичным образом. Также родные погибшего отметили, что на жалобы жителей никто не реагирует, а люди продолжают травмироваться.

В ДП Алматинской области сообщили, что по данному факту уже начато расследование. Также специалисты назначили ряд экспертиз, которые направлены на то, чтобы выяснить соответствует ли предоставление товаров или услуг требованиям безопасности.

разбился насмерть
Комментарий (0)
Добавить комментарий