“ОЧЕВИДЦЫ УВИДЕЛИ, ЧТО НАВЕРХУ НАХОДЯТСЯ ДЕТИ” — БРАТ МУЖЧИНЫ, НА КОТОРОГО УПАЛ ДИВАН

Шокирующий случай в Актау! Мужчине на голову упал диван! Подробности у моей коллеги, ведущей обзора тревожных новостей Марии Парфёновой.

Здравствуйте! Нурлан Тажибаев шёл домой на обед и ничто не предвещало беды. От удара диваном мужчина упал на асфальт и потерял сознание. Его полностью парализовало. Кто совершил безрассудный поступок и зачем, выяснял наш корреспондент – Сергей Цель.

Ветхий диван стоял на общем балконе на 6 этаже этого дома. Кто решил так лихо избавиться от старой мебели – неизвестно. утверждают, что рядом видели детей.

АМАН АКЫН, БРАТ ПОСТРАДАВШЕГО
«Очевидцы увидели, что наверху находятся дети и не один ребенок, их было двое трое. Они и скинули эту мебель. Сам владелец не отрицает, что это его мебель, но говорит, что мы вытащили эту мебель в галерейных проход два года назад».

А вот эти кадры сняла соседка пострадавшего. Она видела своими глазами, парень без сознания и его увозит скорая помощь. Утверждает, что это не первый подобный случай в микрорайоне.

КИЗИЛ АБДУЛЛАЕВА, ЖИТЕЛЬНИЦА ДОМА
«Это не первый случай же в городе, в нашем доме сзади тоже женщина упала, дверь скинула, она умерла, бедная. В шестом доме тоже дверь скинули, на скамейке сидела девочка, 16 лет, я говорю — беги. Она бедная, собаку хотела спасти, а себя не смогла. Также умерла. Перед моими глазами».

Сейчас Нурлан в сознании, но находится в тяжелом состоянии. У пострадавшего перелом шейного позвонка. Давать положительные прогнозы врачи не спешат.

ДУМАН МЫРЗАБЕКОВ, ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ НЕЙРОХИРУРГИИ
«Состояние пациента в настоящее время стабильно-тяжелое. За счет полученной травмы, за счет неврологического дефицита. Когда получил травму, у него отказали сразу движения в конечностях: в руке, ноге».

Полиция назначила экспертизу. Всех, кто стал свидетелм ЧП, родные мужчины просят обратиться по номеру, который вы видите на своих экранах. Важной может быть любая информация. В полиции завели дело по статье «Неосторожное причинение вреда здоровью». Виновному грозит реальный тюремный срок.

Источник

Комментарий (0)
Добавить комментарий