Пьяный дебошир напал на полицейского с топором в Павлодарской области

фото: misanec.ru

53-летний дебошир нанес полицейскому удар топором в левый плечевой сустав, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

Инцидент произошел в селе Жана-Жулдыз Железинского района. На сотовый телефон участкового инспектора полиции МПС Сарымова Серика, позвонила несовершеннолетняя жительница села с просьбой о помощи, сообщив о драке в их доме.

Приехав на вызов, участковый инспектор полиции застал дома двух мужчин, скандаливших между собой. Полицейский попытался погасить разгорающийся конфликт. Но хозяин дома – 53-летний сельчанин схватил топор и стал угрожать убийством сотруднику полиции и своей семье.

«С целью предотвращения противоправных действий дебошира, участковый инспектор полиции решил применить спецсредства, которые находились в служебной автомашине. Вслед за ним на улицу выбежал агрессивный хозяин дома и нанес удар топором по стеклу водительской двери служебной автомашины, второй удар пришелся на левый плечевой сустав полицейского. Но полицейский не растерялся, превозмогая боль, применил приемы самбо и усмирил разбушевавшегося хулигана, а затем доставил его в отдел полиции»,― сообщили в пресс-службе.

В отношении подозреваемого мужчины, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности, оформлен материал не только за семейно-бытовой конфликт, но и расследуется уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

дебошир напал на полицейского
Комментарий (0)
Добавить комментарий