Женщину жестоко убили в одном из ЖК в центре Алматы

Иллюстративное фото.

Ранее жильцы дома неоднократно жаловались на притоны, устроенные в посуточно сдаваемых квартирах.

Полиция Алматы расследует убийство, совершенное в одном из жилых комплексов в центре Алматы.

По информации из соцсетей, убийство было совершено в ЖК «Латифа» по проспекту Достык, 138. По словам автора поста, жертва якобы работала проституткой. Как утверждает автор публикации, ее сначала задушили, а затем подожгли.

Возмущенный пользователь заявил, что ранее жильцы неоднократно жаловались на притоны, устроенные в посуточно сдаваемых квартирах. По словам автора, на все жалобы участковые отвечали, что речь идет о работе ИП, поэтому полиция не имеет права вмешиваться в их работу.

Зарезал жену на остановке: жителю Костаная вынесли приговор.

В городском департаменте полиции подтвердили факт убийства. В ведомстве сообщили, что данный факт зарегистрирован по статье 99 часть вторая Уголовного кодекса. Дело находится в производстве управления полиции Медеуского района.

Создана специальная следственно-оперативная группа. Проводится комплекс мероприятий, направленных на задержание подозреваемого, его личность уже установлена.

«Вместе с тем, информируем, сведения о том, что потерпевшая являлась женщиной легкого поведения, не соответствуют действительности. Обстоятельства и мотив преступления устанавливаются», — добавили в департаменте.

В полиции также не подтвердили, каким способом была убита женщина, но и не опровергли возможный факт сожжения.

Зверское убийство Аяжан Едиловой: обвиняемый отказался от суда присяжных.

источник

Комментарий (0)
Добавить комментарий