ЖИТЕЛЬ ТУРКЕСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПРАВИЛСЯ С ЖЕНОЙ НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ

Иллюстративное фото.

Шокирующая семейная драма! Житель Туркестанской области убил жену на глазах у детей! Пьяный мужчина избивал несчастную до тех пор, пока она не перестала дышать. О жестокой расправе — Бахром Абдуллаев.

«Мы слышали, что зять хранит анашу на чердаке. Слышали и то, что он сам курил ее. Он и курил анашу и пил спиртное».

Горем убитая мать погибшей Укилиай Сартаевой до сих пор не может поверить, что ее 38-летней дочери больше нет в живых. Каламскас Сартаева рассказывает, что за 15-лет в браке ее дочь ни дня не провела без издевательств. Ревнивый муж избивал ее по малейшему поводу.

КАЛАМКАС САРТАЕВА – МАТЬ ПОГИБШЕЙ: «Старшая внучка говорит, в половине десятого вечера зять пришел домой пьяный с двумя бутылками коньяка. Он открыл одну, начал насильно заливать коньяк в рот моей дочери. А потом поволок ее в баню и ударил по голове второй бутылкой. После стал бить ее по лицу, таскать по двору за волосы. У нее все зубы были выбиты, волос на голове не осталось. Еще прыгал по ней, сломал рёбра. Сердце и легкие прилипли друг к другу».

Продолжить рассказ женщина не смогла. Сестра погибшей дополнила, что все это зверство происходило на глазах у четверых несовершеннолетних детей, которые несколько раз пытались вызвать полицейских.

БАКЫТ САЙМАСАЕВА – СЕСТРА ПОГИБШЕЙ: «Он ее по голове бил металлическими кольцами от печи. У нее на голове дыры были. Дети плакали и просили не трогать, но он и их побил. В доме была и его мать. Старшая дочь просила позвать на помощь родственников, но она запретила. Дети тайком от бабушки звонили в полицию. Дозвонились с четвертого раза, но и те приехали через сорок минут. В это время мать нашего зятя собрала в один пакет все окровавленные вещи и спрятала».

«Вот, здесь лежат вещи, среди которых и волосы. Все эти вещи спрятали».

Родственники погибшей признаются, что не видели женщину два года. Удавалось навещать жертву тирана лишь родной матери. Забрать свою дочь домй она пыталась не раз, но муж приходил за ней. В департаменте полиции сообщили, по факту «убийства» проводится следствие. Подозреваемый задержан и дал признательные показания. В ведомстве так же добавили, что в отношении полицейских поздно прибывших на вызов будет проводится служебное расследование.

ЕДИЛ АЛТЫНБАЕВ – СЛЕДОВАТЕЛЬ СЛЕДСТВЕНОГО УПРАВЛЕНИЯ ОБЛАСТНОГО ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ:
«Каких-либо заявлений или жалоб на шум от соседей или родственников до этого дня не поступало. Представители акимата и руководство отдела полиции встретились с родственниками и провели разъяснительную беседу. Родители обоих супругов заверили, что возьмут четырех несовершеннолетних детей под свою защиту».
АКМАРАЛ ОТЫЗБАЙ – ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ГОРОДА ТЕМИРЛАН:

«Четверых детей мы обеспечили необходимыми компьютерами и перевели на онлайн формат обучения. Психологи работают с детьми, чтобы избавить их от страха. Их психологическое состояние оценивается как стабильное».

Четверых детей погибшей — четырнадцати, тринадцати, двенадцати и восьми лет перевезли в дом родителей мужа, чтобы как можно быстрее они смогли оправиться от случившегося.

Источник

Комментарий (0)
Добавить комментарий